Пневмония или бронхит?
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №941251 :: (14.10.2016 08:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 20
Татьяна
Жен., 30 лет.
Россия Самара
Здравствуйте.Имею хр.бронхит,не курю.В очередное обострение бронхита врач терапевт без рентгена назначил антибиотики(температуры не было) Супракс 6 капсул по 400мг.Я пропила,кашель стал влажным,но продолжается по сей день.Чувствую себя плохо.Сама пошла и платно сделала рентген легких:заключение недолеченная или как врач сказал заглушенная антибиотиками пневмония((Хотя другой врач не увидела пневмонии и сказала,что обычный бронхит.Что скажете вы?Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i419/1610/e9/c689666ad2a4.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1610/3f/7475a3881354.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1610/ce/1782c2248dc9.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Татьяна!
На снимке норма, везде кроме маленького участочка справа внизу, где я склонен усматривать рубцовые дела. Для полной трактовки увидеть бы прежние снимки.
Время создания: 14 Октября 2016 15:19 :: Тип участия: Другая специальность