Пневмония?
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №650559 :: (24.12.2012 22:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 40 лет.
Москва
Добрый день. Мне 40 лет, перенес бронхит, с выделением вязкой мокроты зеленого-коричневого цвета, в конце болезни, врач отправил меня на флюрографию, там обнаружили сегментарную пневмонию,рентген снимок это подтвердил -сегментарная пневмония левого легкого, врач прописал антибиотики. Но у меня нет не каких симптомов пневмонии, не кашля, не температуры. Может снимок показал перенесенный бронхит? Или такая пневмония?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Увы, это беспредметный разговор. Выкладывайте фото снимков и
анализов.
Время создания: 25 Декабря 2012 07:16 :: Тип участия: Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
перенесенный бронхит-нет,пневмония возможно
Время создания: 25 Декабря 2012 07:52 :: Тип участия: Другая специальность