Пневмония
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №669112 :: (19.02.2013 17:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Танзиля
Жен., 43 лет.
Россия Воткинск
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос: переболела пневмонией на ногах, в результате:рубец в верхней части правого легкого, как остаточное явление после пневмонии(показало на томографии). Прошло уже 4 месяца, болит грудная клетка.Что это? Так и должно быть?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«переболела пневмонией на ногах,»
Когда?
Время создания: 19 Февраля 2013 22:41 :: Тип участия: Другая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Так быть не должно. Делайте КТ грудной клетки. Обратитесь к пульмонологу и торакальному хирургу
Время создания: 20 Февраля 2013 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность