Пневмосклероз как последствие перенесенной пневмонии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №168215 :: (16.09.2009 16:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 30 лет.
Россия Московская область
Здравствуйте! После перенесенной правосторонней нижнедолевой пневмонии (клебсиелла), вылеченной в июле, как последствие появился инфекционно-аллергический перикардит. Его лечили преднизолоном, снижая дозу с 40 до 3 мг.
Сейчас появилась температура до 38 и на рентгене пневмосклероз в нижней доле правого легкого.
Неужели опять антибиотки, опять все сначала?
Если есть аллергия на цефтриаксон и тиенам, какие антибиотики пить/колоть нельзя?
Спасибо.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не питайте иллюзий,что Вас вылечили.Если пройдете диагностику на клеточном уровне,то будет видно как вылечили и что повредили,хотя и так ясно (по Вашим словам).Соберитесь с духом, не надо отчаиваться,позвоните,запишитесь и приезжайте-мы даем реальный результат и в этом сможете сами убедиться.
Время создания: 16 Сентября 2009 17:43 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Пневмосклеротические изменения легочной ткани не являются показанием для антибактериальной терапии.
Время создания: 22 Сентября 2009 16:02 :: Тип участия: Прямая специальность