По гепатиту В
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №978933 :: (05.07.2017 15:09) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Мария
Жен., 33 лет.
Россия Сыктывкар
Добрый день! Анализ на HBsAq (ИФА) полож. КП 20,4, билирубин 10 МКМОЛЬ, АСТ 20 U/L, АЛТ 16 U/L, узи в норме. Что означает КП 20,4 , какая стадия, форма, какое еще необходимо обследование?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ПЦР, НВеAg ,aHBcor Ig G, M.
Время создания: 05 Июля 2017 19:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Судя по всему, это хронический гепатит В.Сдайте кровь на HBeAg  и ПЦР.
Время создания: 05 Июля 2017 19:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Через год выполните:
- Печеночные пробы.