По УЗИ фиброаденома
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1062364 :: (27.12.2019 17:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алёна
Жен., 32 лет.
Россия Тюмень
Добрый день! По данным УЗИ обнаружена фиброаденома. Какие нужно пройти ещё обследования и сдать анализы? Какое лечение и обязательно ли нужно будет делать операцию по удалению фиброаденомы?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
При подозрении на наличие фиброаденомы необходимо проведение УЗИ органов малого таза, уровень гормонов крови (половых и щитовидной железы), пункционная биоппсия. От этих результатов напрямую зависят тактика и объём лечения.
Время создания: 28 Декабря 2019 14:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужно выполнить пункционную биопсию
Время создания: 01 Января 2020 19:23 :: Тип участия: Прямая специальность