Побаливает левая грудь
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №53417 :: (25.08.2008 13:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Анна
Жен., 26 лет.
Здравствуйте! У меня уже несколько месяцев побаливает левая грудь.Делала узи,все в норме, маммолог тоже сказал,что все нормально. Но грудь-то побаливает,правда не всегда,периодически. Говорят,что может связано с тем,что 8 месяцев назад перестала кормить грудью и в этой груди было больше молока. Помогите советом,сейчас недели две назад стала принимать мастодинон,пока результата не вижу.

Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Запишитесь на прием у администратора. Подробнее здесь http://www.predtechy.ru/
Время создания: 25 Августа 2008 14:28 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ага - без диагноза! Ему лишь бы сиськи помять. )))
Скорее всего, в груди возник очажок фиброза. В таком случае, для купирования местного симптома вполне достаточно попринимать гомопатический препарат Conium (цифра любая). Для более основательного лечения нужен хороший гомеопат.
Время создания: 25 Августа 2008 15:17 :: Тип участия: Прямая специальность