побледнел и посинели губы
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №806435 :: (29.08.2014 21:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
марина
Жен., 32 лет.
москва
Добрый день,ребенку 2года 6мес,сегодня с утра кушал потом сказал что хочет спать стал бледным и при этом посинели губы,взяла его на руки,попил воды,длилось минут 5,потом все пришло в норму так же бегал,судорог температуры нет,анализ крови в норме,кровь на сахар через час после еды 3.9,экг от 20.11.13-син.ритм.склонность к тахикардии.нарушение проводимости по пнпг ,эхо-кг в норме,гемоглабин 119,что это может быть,какие обследования надо сделать?спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Время создания: 30 Августа 2014 03:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Марина!
Здесь нет жалоб, требующих участия детского кардиолога. Ничего
опасного и угрожающего в этих симптомах нет, но обсудить их с педиатром стоит. ЭКГ
без самого изображения ЭКГ я оценивать, увы, не умею. Гемоглобин низконормальный.
Время создания: 30 Августа 2014 07:35 :: Тип участия: Другая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо обратиться к своему педиатру.
Время создания: 30 Августа 2014 11:35 :: Тип участия: Прямая специальность