Почечная колика (нужна консультация)
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №579887 :: (07.05.2012 06:31) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Виталий Викторович
Муж., 39 лет.
Россия Владивосток
Обратился в клинику по поводу резкой боли в правом боку. Прошел УЗИ,анализ мочи и крови.Врач прописал Галидор, Нолицин,Уролесан,Брусничный лист.Боль снимаю Ношпой.Раньше проблем с почками не было.Что еще надо сделать и какое лечение предусмотрено в этом случае?

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Все зависит от результатов обследования.
Время создания: 07 Мая 2012 14:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите результаты обследования.
Время создания: 07 Мая 2012 16:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо уточнять наличие камня и его расположение. Сделайте экскреторную урографию
Время создания: 07 Мая 2012 18:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 19:49 :: Тип участия: Другая специальность