Почему желудок не принимает пищу
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №380444 :: (31.12.2010 06:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Токарева
Жен., 51 лет.
Россия Новоалтайск
Женщина, 51 год.Ранее была язва желудка.
После операции по удалению желчного пузыря прошло три недели. После операции капали гормональные много, снимали аллергию. Пыталось покушать в больнице хорошо разваренную молочную кашу, суп, все непереваренное через 5 минут выходило. Дома попробовала манную кашу на воде, затем добавила овсяной кисель, варёную тыкву. Была изматывающая изжога, пила алмагель. через несколько дней смогла есть протёртую гречку. Пробовала картофель и др, продолжительные боли в левом боку, жжение, отдают в спину.
Сдала анализы
Амилаза крови 140 ед/л, а диастаза мочи 740
хирурги сказали никакого панкреатита у вас нет. Норма амилазы до 500 ед/л.В лечении отказали. УЗИ эхогенность диффузно повышена, края поджелудочной неровные. Как узнать, что со мной, и как лечиться?
С наступающим Новым годом!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Признаков какого-то конкретного эндокринного заболевания вы не описываете, т.е. с моей стороны скорее всего здоровы. Попробуйте задать свой вопрос нашим гастроэнтерологам: http://consmed.ru/gastroenterolog/
Время создания: 02 Января 2011 15:52 :: Тип участия: Прямая специальность