почему не получается
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №560393 :: (11.03.2012 12:12) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 27 лет.
украина николаев
Инфекций нет, гормоны норма, трубы проходимы.Спермограмма 25%активноподвижных,30% слабоподвижных, остальные показатели норма. На узи овуляция происходит. антиспермальные антитела отрицательный результат. Что еще проверять??????

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Кровь на гормоны.
Время создания: 11 Марта 2012 16:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем.
Время создания: 11 Марта 2012 17:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Лапароскопию делайте, исключайте эндометриоз.
Время создания: 11 Марта 2012 20:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Делайте лапароскопию совместно с гистероскопией. И если беременность не наступает в течение года, то переходите к методам ВРТ.
Время создания: 12 Марта 2012 10:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Такие вопросы не решаются заочно. Ваш репродуктолог должен вам расписать все ваши дальнейшие действия. Поэтому со всеми вопросами к очному доктору.
Время создания: 12 Марта 2012 22:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Гормональный фон.
Время создания: 23 Марта 2012 22:45 :: Тип участия: Прямая специальность