Почки или печень или??????
«Андрология и урология / Онкоуролог»
Вопрос №136442 :: (08.06.2009 09:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Оксана
Жен., 31 лет.
Новокузнецк
Болит правый бок, гинеколог - подтвердил что всё нормально, Узи почек ничего не показало, хотя на узи направили по изменениям анализов крови или моче. узи мочевого -норма. Боль тупая- увеличивается при тренировках -бег. Были кровенные точки на белье и пару раз задержка мочеиспускания.
Кстати гиппатит с - без антител- есть.

Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Нужна обязательно консультация уролога. Гинеколог в этой ситуации не причем.
Время создания: 08 Июня 2009 09:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Чтобы определить наличие урологической патологии, нужна ОЧНАЯ коснультация уролога. Возможно, у Вас нефроптоз (опущение почки), и т.д. Заочно тут вряд ли можно помочь. Удачи.
Время создания: 08 Июня 2009 15:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Также обратитесь к неврологу на консультацию. Больше напоминает проблему с позвоночником.
Время создания: 18 Июня 2009 00:11 :: Тип участия: Прямая специальность