почки маленького размера
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №71395 :: (13.11.2008 20:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 24 лет.
РОССИЯ Пермь
Здравствуйте,
моему сыну 1 г 6 мес, на УЗИ сказали что почки маленького размера (раньше в 3 мес. у нас всё было в норме) ,подскажите чем это может обернуться и вырастут ли они до нормальных размеров ?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Любовь! Укажите полное описание всех УЗИ почек со всеми размерами. Удачи!
Время создания: 13 Ноября 2008 20:48 :: Тип участия: Прямая специальность