Почки
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №109283 :: (17.03.2009 20:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Леся
Жен., 32 лет.
Украина Умань
У ребенка врожденный мультикистоз правой почки,по данным УЗИ мочеточник не сформирован.Анализы мочи сдаем регулярно.Девочке 1год1мес.,развивается хорошо.Какой анализ считается допустимым по количеству лейкоцитов,эритроцитов?Сегодня сдали( Лейкоциты-8-10 до 15-40;эритроциты 10-12,белок-0,023),завтра пересдаем.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для девочек:
- норма лейкоцитов: до 10 в поле зрения.
- норма эритроцитов: до 3 в поле зрения.
Время создания: 17 Марта 2009 20:33 :: Тип участия: Прямая специальность

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Леся! По данным Вашего анализа у девочки есть признаки воспалительного процесса в мочевыводящей системе. Норма ОАМ: лейкоцитов до 10, эритроцитов до 2, белка быть не должно. Необходимо сдать посев мочи на флору, обратиться к детскому урологу. Удачи.
Время создания: 18 Марта 2009 11:07 :: Тип участия: Прямая специальность