почки
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №136031 :: (06.06.2009 10:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ирина
Жен., 26 лет.
россия Мурманск
у моей дочери -4 месяца-гипотония лоханки левой почки и какое то расщепление. сказала ничего не делать, только узи через 4 месяца. надо что то делать?

Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Ирина, напишите дословно результаты всех выполненных анализов и исследований, заключение врача. Тогда постараюсь ответить на Ваши вопросы. Удачи
Время создания: 06 Июня 2009 11:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Приведенных Вами данных недостаточно для ответа. Напишите результаты ОАК, ОАМ, посев мочи на флору, УЗИ (почек и мочевого пузыря), биохимического анализа крови (креатинин, мочевина), экскреторной урографии, цистографии. Удачи.
Время создания: 06 Июня 2009 17:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо обследоваться у детского уролога.
Время создания: 17 Июня 2009 00:46 :: Тип участия: Прямая специальность