Почки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №422557 :: (14.03.2011 09:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 27 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравстуйте!
Мучаюсь постоянными циститами, ни антибиотики, ни травы не помогают, а еще опухли сильно ноги, вначале одна, а вот сейчас и вторая. подскажите, может это быть связано с какой-нибудь инфекцией почек? и к какому врачу следует обратиться с подобной проблемой. какие анализы можно сдать. (делала только узи почек, нашли «совсем не большие» камни в левой почке, а в остальном ничего больше не показало.)
спасибо

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Неизвестно, изменяются ли у Вас при циститах анализы.
И непонятно, что имеется в виду под опухлостью ног, так как изменения могут быть воспалительного характера, связанными с отеком вследствие варикоза вен, несостоятельностью лимфатических сосудов, с сердечно-сосудистой недостаточностью, проблемами почек и иного происхождения.
Время создания: 14 Марта 2011 16:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога. Объем обследования врач определит после осмотра. Возможно потребуется консультация кардиолога и сосудистого хирурга.
Время создания: 14 Марта 2011 19:24 :: Тип участия: Прямая специальность