почки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №733173 :: (05.10.2013 07:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 7
Екатерина
Жен., 31 лет.
Россия Иркутск
ьЗдравствуйте.26.09.13-делала узи брюшной полости-камень правой почки 5мм и ангиомиолипома 4мм,в мае на мскт тоже самое.4.10.13 снова делаю мскт,тк беспокоят боли справа и еще появились слева под ребрами. описание- правая и левая почки расположены обычно,бобовидной формы,в размерах не увеличен,однородной структуры.Денситометрические показатели в пределах нормы,чашечно-лохан.система не расширены.Паранефрий не инфильтрирован,мочеточник 0,4см.Урофаза-задержка 600с.Экскреция контраста в члс правой и левой не нарушены,чашки,лоханки туго контрастированы.Правый моче
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание МСКТ.
Время создания: 05 Октября 2013 11:45 :: Тип участия: Прямая специальность

Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Представьте полное описание МСКТ.
Время создания: 05 Октября 2013 12:07 :: Тип участия: Прямая специальность