ПОЧКИ
«Андрология и урология / Онкоуролог»
Вопрос №743190 :: (14.11.2013 23:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
ОЛЬГА
Жен., 39 лет.
украина харьков
Здравствуйте,в сентябре при планиравании ЭКО обнаружили ангиолипому левой почки на узи, сделала КТ-липома почки 0,8 на 0,4 см. Консультация нефролога не однозначна, можно ли планировать ЭКО беременеть и вынашивать беременность?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Ангиолипома - доброкачественная опухоль. Противопоказаний для беременности нет.
Время создания: 15 Ноября 2013 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Абсолютных противопоказаний нет.
Время создания: 04 Июля 2016 18:33 :: Тип участия: Прямая специальность