почки
«Андрология и урология / Другое»
Вопрос №743355 :: (15.11.2013 18:28) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 27 лет.
россия нижний новгород
Добрый день! скажите пожалуйста мне 27 лет, вес 63 кг., рост 160 см, для меня уровень креатинина в крови - 74,10 является нормой? Беспокоит анализ мочи в общем анализе лейкоцитарная эстераза в моче 25, гемоглобин 10, прозрачность - слабомутная, ph 5, уд.вес 1023, микроскопия осадка - эритроциты - 2.02, лейкоциты 16,27, клетки плоского эпителия - 4.61, гиалиновые цилиндры - 0.07, бактерии - 127.50, кристаллы - 29.20, клетки переходного эпителия - 4.20, слизь - 3.10.
Также беспокоит повышение нижнего давление в теченни дня, моё родное давление 105\65, сейчас 105\80 иногда на 85 и даже 90. Также мне кажется у меня изменился цвет мочи, стал очень бледный, почти как вода и выделяется мочи ,в течении дня меньше чем раньше. Также по результатам Узи у меня три камня размером по 5мм Врач назначила из препаратов только цистон. Беспокоюсь что у меня почки отказывают, такое состояние началось после операции по поводу гнойного мастита, может это осложнение на почки?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пообщайтесь с нефрологом.
Время создания: 15 Ноября 2013 22:56 :: Тип участия: Прямая специальность

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
анализ беспокоить не может. подробнее о ваших жалобах
Время создания: 16 Ноября 2013 00:03 :: Тип участия: Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Почки у Вас не отказывают, но по анализам есть признаки воспаления в мочевой системе. Вам нужно сделать посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Время создания: 16 Ноября 2013 17:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к урологу и нефрологу.Пройдите дообследование, лучше в условиях специализированного стационара.
Время создания: 17 Ноября 2013 23:40 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь к нефрологу.
Время создания: 04 Июля 2016 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность