почки
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №846107 :: (13.03.2015 17:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Олеся Кушкина
Муж., 28 лет.
Волжский
Здравствуйте. Подскажите как лечить и что это за болезнь. Врач УЗИ дал заключение: уплотнения почечного синуса. До этого проблем с почками не было. 6 месяцев назад делали мне переливание крови. За ранее спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пока, это еще не диагноз. Вам нужно обратиться к урологу, для дальнейшего обследования.
Время создания: 13 Марта 2015 22:20 :: Тип участия: Прямая специальность

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Олеся! Прсто Ваш врач УЗИ "очень умный". Указанный результат УЗИ сам по себе ни о чем не говорит. Надо знать жалобы и результат анализа мочи.
Время создания: 14 Марта 2015 10:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой находке нет ничего страшного.
Время создания: 18 Апреля 2015 17:58 :: Тип участия: Прямая специальность