Почти всегда болит спина
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №565954 :: (25.03.2012 23:22) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Кссюх
Жен., 17 лет.
Россия Липецк
У меня лет с 11 болит спина.недавно обращалась к невроголу отправил на ренген и прочие процедуры пока прошла не все.но диагноз уже поставила остеохондроз поясницного отела вроде.суть не в этом.суть в том что иногда мне защемляет что-то .похоже на нерв.в районе крестца.боль ужасная и отхожу я от неё около недели.читала что нужны уколы или ещё что-то такое(но делать мне их некому т.к. мама делает их неравильно ей не дамся)посоветуйте пожалуйтса что делать в таких ситуациях.только недавно более менее прошла спина 2 месяца я мучилась ходила.на уроках иногда в школе стоять приходилост(т.к. сидеть долго очень больно)

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с МРТ позвоночника. Потом проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 27 Марта 2012 01:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 21 Апреля 2012 00:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов сайта просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты аппаратно-инструментальных обследований и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах дальнейшей диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и результатами очного обследования, не есть первейшая задача для врача, консультирующего по интернету!
Время создания: 05 Июня 2019 13:06 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:00 :: Тип участия: Другая специальность