подбор лексредств
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1047484 :: (29.05.2019 13:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Павел
Муж., 44 лет.
Россия Курск
Доброго Вам здоровья Эдуард Романович! В последнее время появилось много статей (не в жёлтой прессе)-да Вы это знаете лучше меня, что ЧСС в покое 75 уд/мин-уже не норма. Я много лет принимаю 2.5 мг конкора- в начале приёма ЧСС резко снизилась до 50, сейчас ЧСС в покое 60-70. Посоветуйте, пожалуйста, может мне стоит добавить ещё 1.25 мг. конкора? И посмотрите мою ЭХО-КГ-есть ли серьёзные патологии? Спасибо! https://b.radikal.ru/b09/1905/d2/cdf13bb7fd6c.jpg.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это Вы начали новый тур бесконечных ежедневных вопросов? Опять перестану отвечать. На ЭхоКГ патологии нет. И не надо регулировать ритм бета-блокаторами.
Время создания: 29 Мая 2019 17:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Персональный вопрос!
Время создания: 30 Июля 2020 17:14 :: Тип участия: Другая специальность