Подготовка к операции
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1066467 :: (26.02.2020 14:04) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 32 лет.
Чапаевск
Здравствуйте. При подготовке к операции подойдёт ли рентгенография, вместо флюорографии?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Да
Время создания: 26 Февраля 2020 18:41 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пойдет, в итоге нужно заключение терапевта.
Время создания: 26 Февраля 2020 19:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да.
Время создания: 27 Февраля 2020 07:23 :: Тип участия: Другая специальность