Поджелудочная железа. Результаты УЗИ.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №615943 :: (07.09.2012 18:44) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 27 лет.
Россия Красноярский край
Здравствуйте! Что может означать заключение УЗИ: Умеренные диффузные изменения в поджелудочной железе, (эхогенность умеренно повышена)? Говорит ли это о каком-то заболевании? Если да, то что можно предпринять в плане лечения? Заранее спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не говорит. Необходтмо продолжить Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Время создания: 08 Сентября 2012 00:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Косвенные признаки.Необходимо дообследование,как сказано выше.
Время создания: 08 Сентября 2012 06:48 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит, обычно пишется на норму. Жалобы?
Время создания: 08 Сентября 2012 07:46 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нередко такие слова пишут при нормальном состоянии поджелудочной.
Время создания: 08 Сентября 2012 09:58 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 11 Июля 2021 22:39 :: Тип участия: Другая специальность