Поджелудочная железа
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №142179 :: (27.06.2009 14:29) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 25 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! меня мучает вздутие живота и после еды сразу же чувство переедания. На гастроскопии обнаружили атрофический гастрит - Hp+, признаки панкреатопатии. Прописали диету и ферменты, сказали если всё соблюдать, через месяц пройдет всё. Но прошел месяц, меняла ферменты и толка ноль. Подскажите из-за чего это? и может какие еще анализы сдать? узи в норме, анализ кала хороший.

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Теперь смените врача(гастроэнтеролога)
Время создания: 27 Июня 2009 17:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Вероятно панкреатит, если это он, рецидивирует за счет нарушения оттока желчи в результате рецидивирующего гасродуоденита НР-ассоциированого.
Время создания: 27 Июня 2009 18:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Заболевание имеет системный характер и лечить надо с помощью Комплексной Системной терапии. Будете в Сочи - обращайтесь, поможем.
Время создания: 29 Июня 2009 18:10 :: Тип участия: Другая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, проверьтесь на скрытые инфекции-метод ВРТ, см.ссылки.Будут вопросы, позвоните
Время создания: 07 Июля 2009 09:11 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина