поджелудочная железа
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №687342 :: (13.04.2013 13:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 33 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!!! Сегодня сделала узи брюшной полости. Насторожило вот что: поджелудочная железа Контуры: ровные четкие. Размеры: головка 24 мм. тело 14 мм хвост 25мм Структура паренхимы: с множественными линейными короткими гиперэхогенными включениями, Экогенность: смешанная, Вирсунгов проток не расширен, D Вирсунгова протока 1 мм, образования не выявлены. Узист ничего не сказал, к врачу попаду тока в след субботу. На ск-ко все страшно??Узи назначили из-за проблем с кишечником. Спасибо

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 13 Апреля 2013 20:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не страшно
Время создания: 17 Апреля 2013 01:02 :: Тип участия: Другая специальность