Поджелудочная на УЗИ
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №704630 :: (13.06.2013 17:38) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 58 лет.
Украина Крым
Доктор,скажите, пожалуйста, что значит заключение по поджелудочной железе: повышенной эхогенности,неоднородной эхоструктуры.Размеры в норме,контуры четкие,ровные.Визуализируемые фрагменты Вирсунгова протока не диллатированы,структура его стенок не изменена.Объемных образований нет.Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это пишут на норму.
Время создания: 13 Июня 2013 21:56 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возрастная норма.
Время создания: 13 Июня 2013 22:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Патологии не выявлено.
Время создания: 13 Июня 2013 23:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!Возрастная норма.С уважением.
Время создания: 16 Июня 2013 07:23 :: Тип участия: Прямая специальность