подкожная крапивница?
«Дерматология и венерология / Дерматолог»
Вопрос №783316 :: (05.05.2014 17:49) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 34 лет.
БЕЛАРУССИЯ МИНСК
Здравствуйте!хочу обратится к вам с просьбой о помощи!уже 4 месяца мучает ужасно зуд по коже, при расчесывание начинает все покрываться как бы прищами,ночью мучает очень почесывание вокруг влагалища,днем не всегда но иногда бывает зуд по телу,такое ощущение будто кто то покалывает внутри тела и начинаю чесатся и до крови прям.....ходила к дерматологу сказали похожа на подкожную крапивницу,отправили к терапевту,эндокринологу,гинекологу..сдала анализы на биохимию,и сделала узи щитавидки теперь немогу ждать окончания этих праздников,посоветуйте пожалуйста что можно пить чтоб хоть чучуть снять зуд,и вылечивается ли это

Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Что это? Если нет диагноза, лечение, тем более по интернету Вам никто не назначит. Для начала выложите фото высыпаний
Время создания: 05 Мая 2014 22:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Вероятно речь о крапивнице. Необходимо выполнить клинический анализ крови,исследование иммуноглобулина Е
Время создания: 05 Мая 2014 23:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить максимально качественное фото высыпаний. И прислушайтесь к совету доктора С.Л.Панигрибко.
Время создания: 06 Мая 2014 09:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Время создания: 09 Апреля 2016 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность