Подкожное образование
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №970277 :: (25.04.2017 19:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 57 лет.
Россия Ставрополь
При эндоскопии мягких тканей левой стопы, у основания пятой алюминиевой кости, визуализтруются диффузоры изменения кожного и подводного покрова, на глубине 1,1 см, с наличием гипо- и анэхогенных участков, размерами до 0,46*0,23 см, при ЦДК с единичными цветовыми сигналами. Можно ли обойтись без разрезов и швов?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
О какой "эндоскопии стопы" идёт речь?
О какой "пятой алюминиевой кости"?
О каких "диффузоры изменения кожного и подводного покрова"?
Время создания: 26 Апреля 2017 06:46 :: Тип участия: Прямая специальность