Подлечить болезнь Кёнига консервативно
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №293270 :: (24.06.2010 16:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Зинаида
Жен., 67 лет.
Украина Доброполье
Недавно обнаружили сахарный диабет средней тяжести. Лечилась в Харьковском НИИ Эндокринологии,пожаловалась на боли в коленях, сделали рентген и поставили диагноз. В нашем городе нет ортопеда-травматолога.
Подскажите,пожалуйста,можно ли консервативно
подлечить асептический некроз медиальніх менисков(болезнь Кёнига) бедренной кости и где в Донецком регионе это возможно.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь в ближайший институт травматологии и ортопедии.
Время создания: 24 Июня 2010 17:25 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация в в Институте патологии позвоночника и суставов им. М.И.Ситенко, Харьков, ул. Пушкинская,80
Время создания: 25 Июня 2010 13:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Даны точные координаты
Время создания: 14 Июля 2010 00:44 :: Тип участия: Другая специальность