подозрение на онкологию
«Онкология / Онколог»
Вопрос №449065 :: (30.04.2011 17:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
андрей
Муж., 42 лет.
белгород
здравствуйте! я в последнее время начал сильно худеть,повышеная утомляемость,нет силы в мышцах.Сходил на прием к терапевту, он отправил к эндокринологу, сделал узи щитовитки , нашли узел 4-5мм. Взяли анализ , всё нормально . Сделал УЗИ ,почек,простаты,печени,смотрели желудок ,сказали что нет повода для беспокойства. Так у меня такой вопос! подскажите какие анализы нужно сдать чтоб убедиться что есть или нет онкологии . заранее благодарю!

Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
1 КТ грудной и брюшной полости2 Анализ крови на СА-19-9 и РЭА
Время создания: 01 Мая 2011 05:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Для исключения онкопатологии необходимо комплексное обследование всех органов и систем
Время создания: 05 Мая 2011 10:23 :: Тип участия: Прямая специальность