Подозрение на описторхоз
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Вопрос №537997 :: (05.01.2012 17:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 43 лет.
Россия Новокузнецк
У меня болят суставы, на безымянном пальце левой руки, в районе второй фоланги сустава растет шышка, немеют руки. Недавно прошла обследование. Все анализы хорошие, кроме крови на описторхоз, 1:200. Кал- отрицательный, желч - отрицательный, узи внутренних органов отклонений не показало. Врачи говорят, что с этим(болью в суставах) теперь по жизни ходить. А я не хочу. Самостоятельно пропила стандарт овисола, боль прошла, стала спать хоть ночью. Сейчас пью эссливер форте, но у меня так болят желчный, поджелудочная, что вот и не знаю, пить ли дальше.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Описываемые Вами симптомы и клинические демонстрации - результаты ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ У ВАС ЧЕГО-ЛИБО, ИМЕНУЕМОГО ПРОФИЛАКТИКОЙ и АКТИВНЫМ ОЗДОРОВЛЕНИЕМ.Но еще не поздно все это начать - а для этого нужен минимум: желание и терпение (а дальше все делаемое, станет образом жизни...).
Основное Ваше состояние называется ГОМОТОКСИКОЗ ("зашлакованность" систем организма - http://rylov.ru/gomotoksikoz).Второе состояние - ПАРАЗИТОЗ http://rylov.ru/parazit.
Все остальное - дистрофия межпозвонковых дисков (остеохондроз в т.ч.), ДИСБАКТЕРИОЗ, синдром гипоиммунемии, клеточно-метаболический АЦИДОЗ и многое другое, с чем справится "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации".Но для этого нужны те качества, о которых я уже написал выше - ЛЕКАРСТВАМИ ЖЕ ВЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТЕ СЕБЯ ЗДОРОВОЙ - такого не бывает...
Применение ОВЕСОЛА - только капля в море необходимостей и возможностей, читайте обо всем этом далее (после чего пишите мне на мой персональный 2919412@ngs.ru):
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ
Время создания: 06 Января 2012 20:31 :: Тип участия: Прямая специальность