Подозрение на папиллому
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №630457 :: (24.10.2012 13:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Умахан
Муж., 33 лет.
Россия Махачкала
Здравствуйте Алексей Васильевич ! У жены были коричневые выделения из груди . Врачи в нашей онкобольнице сказали воспаление и прописали лечение . Мы сдали все анализы на онкомаркеры и гармоны изменений нету . Прошел где то месяц и вчера когда сделали узи ничего не показывает . Выделений тоже нету . Можем ли мы успокоиться ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Успокаиваться рано. Во-первых, при так называемом воспалении (мастите) коричневых выделений не бывает. Коричневые и\или кровянистые выделения характерны для внутрипротоковой папилломы и других предраковых заболеваний. Ваша основная задача – пройти полноценное обследование. К сожалению Вы не представили описания протокола УЗИ и описания цитологии.
Время создания: 25 Октября 2012 18:56 :: Тип участия: Прямая специальность