Подозрение на перелом, есть ренгеновский снимок. Нужна помощь специалиста.
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №870158 :: (26.08.2015 09:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 3 лет.
Москва
Мальчик 2.5 года, упал с самоката, были жалобы на боль в коленке. В травмпункте положили гипс, но по ренгеновскому снимку они не могут (может не хотят) пояснить, что с костью.
http://s017.radikal.ru/i443/1508/8d/351e7e8b7539.jpg

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Перелом б/берцовой кости, нужно видеть снимки в боковой и косой проекциях, под вопросом поднадкостничный перелом м/б кости.
Лонгета должна захватывать стопу и коленный сустав.
Время создания: 26 Августа 2015 13:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Винтообразный перелом голени! Циркулярный гипс до в/3 бедра на 4-6 недель.
Время создания: 26 Августа 2015 15:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Гипс на 6 недель.
Время создания: 27 Августа 2015 11:21 :: Тип участия: Прямая специальность