пОДОЗРЕНИЕ НА РАК ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №82400 :: (23.12.2008 20:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ВЛАДИМИР
Муж., 49 лет.
РФ МОСКВА
ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НА УЗИ ОБНАРУЖИЛИ МНОГОУЗЛОВОЙ ЭУТИРОДНОЙ ЗОБ,ЯХ ХОРОША.СДЕЛАЛИ ПУНКЦИЮ ИЗ САМОГО БОЛЬШОГО (15Х15 ММ)- ОБНАРУЖЕНЫ КЛЕТКИ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ПАППИЛЯРНЫЙ РАК.ЧУСТВУЮ СЕБЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО:НИГДЕ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ,НИЧТО НЕ МЕШАЕТ, ПРИЧЕМ ВО ВСЕХ ОРГАНАХ. ЭНДОКРИНОЛОГ ПОСТАВИЛ ПРИГОВОР - ПОЛНОЕ УДАЛЕНИЕ ЩИТОВИДКИ.ВОПРОС: МОЖНО-ЛИ ПОПЫТАТЬСЯ ВЫЛЕЧИТЬ УКАЗАННЫЙ ДИАГНОЗ ИНЫМИ НЕОПЕРАБЕЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ И СКОЛЬКО У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАПАС ВРЕМЕНИ?

Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Владимир.
Напишите мне по эл.почте, я пришлю Вам координаты православного Владыки Владимира. Он даст Вам рекомендации, да и просто посмотрит действительно ли это рак. Ко мне, например, некоторое время назад обратилась девушка, у нее в роду по материнской линии был риск раковых заболеваний. На профилактическом посещении гинеколог обнаружил какие-то образования в яичниках, послал на УЗИ, а когда пациентка пришла за результатами, огорошил "Рак. Срочно на операцию!". Она вся перепуганная позвонила, я их с Владыкой познакомил, он посмотрел и сказал, что нет там никакого рака. Девушка обратилась в другую клинику - оказалось, что действительно, это были кисты. Ей всего 27 лет, детей еще не родила, а чуть не сделали молодую девушку инвалидом.
С уважением,
МБ
Время создания: 24 Декабря 2008 05:47 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Этот вопрос Вам надо решать только с врачом на очном приеме. Вы можете параллельно пронсультироваться с еще одним специалистом.
Время создания: 26 Декабря 2008 11:03 :: Тип участия: Прямая специальность