Подозрение на расстройство вегетативной системы.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №67861 :: (31.10.2008 14:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Евгения
Жен., 30 лет.
Белоруссия Минск
Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. У меня уже полгода мучает сердцебиение 120 ударов, высокое давление (150/90). И во время движения или волнения покрываюсь красными пятнами, которые в спокойном состоянии проходят сами собой. После душа тело все красное. сильное потоотделение. Делала узи сердца (все в норме), сдала биохимический анализ крови (норма), сахар 5.22, узи щитовидной железы (норма). Поставили диагноз – расстройство вегетативной нервной системы. Прописали «ксанокс», и сама пью успокоительные. Какие анализы мне нужно пройти еще? Заранее огромное спасибо.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Для лечения вегетососудистой дистонии по такому типу, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Феррум металликум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до улучшения, а затем только на ночь.
Принимать его желательно и непосредственно во время появления красных пятен.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Время создания: 02 Ноября 2008 15:16 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы не при чем.Лечиться надо у психотерапевта..Диагноз очевиден
Время создания: 02 Ноября 2008 21:47 :: Тип участия: