подозрение
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №680189 :: (24.03.2013 16:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 7
Валерия
Жен., 20 лет.
россия москва
Здравствуйте, пол месяца уже температура 37-37.2 флюорографию проходила все в порядке, была у терапевт сдала общий анализ крови и биохимию все в порядке скажите если бы был гепатит заподозрила бы по этим анализам терапевт? и что вообще может означать такая температура еще?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть на фоне невроза.
Время создания: 25 Марта 2013 08:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Валерия .
Выложите все анализы и данные обследований . Есть ли у Вас ещё жалобы , кроме температуры? Есть ли изменения цвета стула?
Обычно, по анализам определить Гепатит - не сложно.
Температура обычно означает воспаление или нарушение центра терморегуляции. Надо искать причины
Время создания: 25 Марта 2013 12:44 :: Тип участия: Другая специальность