Подозрения на рак почки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №40790 :: (11.06.2008 11:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Роман
Муж., 21 лет.
Россия Ростов на Дону
Добры день! у моего отца проблема с левой почкой. 2 дня назад ночью начали беспокоить тупые сильные боли в области левой почки. при мочеиспускании во время приступа моча мутная или мутная цвета "мясных помоев". Боль прошла сама по себе, после приложения тепла. Давление во время приступа до 210/110 поднимается. на следующий день он обратился в поликлинику и выяснилось, что у него гемотурия. провели УЗИ диагностику и выяснилось, что у него на левой почке образования: одно киста, а насчет второго подозревают на опухоль, говорпят что плотное образование. Этой ночью так же был приступ и повышение давления. (( Хотелось бы узнать данные симптомы являются опасными? и лечится ли рак почки на 100%?? отцу всего навсего 64 года. Очень беспокоимся за него.... Заранее спасибо!

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Необходимо выполнить компьютерную томографию грудной, брюшной полости, забрюшинного пространства. В Ростовской области работают урологи высочайшей квалификации, которые владеют всеми новейшими методами лечения данной патологии. Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Можете при обращении сослаться на информацию с моего сайта UroWeb.ru и лично на меня. Телефон регистратуры 63-53-42, профессор Коган М. И. принимает каждую пятницу с 9.00. Удачи Вам!
Время создания: 11 Июня 2008 12:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
необходимо детальное обследование. лучше в условиях специализированного стационара.
удачи. и не затягивайте с обращением в клинику
Время создания: 11 Июня 2008 21:04 :: Тип участия: Прямая специальность