Подозреваю,что мой мужчина бесплоден
«Бесплодие / Бесплодие у мужчин»
Вопрос №594247 :: (25.06.2012 11:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 31 лет.
Россия Сочи
У моего мужчины была контузия головы во вторую Чеченскую компанию...где-то слышала,что контузия влияет на способность иметь детей,хотя с патенцией у него все впорядке...Возможно такое? Заранее спасибо

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Травмы головы могут влиять на изменение продукции гормонов.Для оценки репродуктивной функции мужа необходимо выполнить спермограмму.
Желаю здоровья
Время создания: 25 Июня 2012 16:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сначала необходимо сделать спермограмму. Дальнейшая тактика - в зависимости от результатов.
Время создания: 25 Июня 2012 23:10 :: Тип участия: Другая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Следует сдать анализ спермограммы , который даст ответ на Ваш вопрос .
Время создания: 26 Июня 2012 06:04 :: Тип участия: Прямая специальность