подросток падает в обморок
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №72513 :: (18.11.2008 20:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 37 лет.
Россия Москва
Мой сын подросток (15лет), в детстве была закрытая череп.мозг.травма, после этого головные боли, обращались к разным невропатологам и неврологам (делали мрт, узи сосудов, эхограмму, энцифалограмму в феврале 2007г.), в сентябре назад обследовали в НИИ детской травматологии и хирургии, ничего не выявили. Головные боли от усталости, когда нервничает, бывает поднимается давление 130 на 80, иногда тошнота. А за послед. месяц 3 раза падал в обморок. Врачи считают - перерастет. Я не знаю куда обратиться...

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ситуация может быть связана с сосудистыми спазмами на фоне стрессов или развивающимся неврозом.Приезжайте к нам на обследование,которое мы проводим на клеточном уровне.Прием по записи по тел (499)732-29-43
Время создания: 19 Ноября 2008 09:17 :: Тип участия:
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Попробуйте лечить сына методом гомеопатии. Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте
Время создания: 19 Ноября 2008 19:19 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина