Подскажите что делать ???
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №524659 :: (17.11.2011 17:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 23 лет.
Россия Энгельс
Я прошла узи и мне написали увеличение матки, и нет свободной жидкости в брюшной полости.Что это значит?И что вы посоветуете делать?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Думаю, что ничего страшного. Если Вас это беспокоит- посетите гинеколога.
Время создания: 17 Ноября 2011 21:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обратиться с результатами обследования к гинекологу.
Время создания: 17 Ноября 2011 23:31 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Просто это заключение врача УЗИ, А анализируется это в зависимости от фазы цикла и т.д..
Время создания: 18 Ноября 2011 00:18 :: Тип участия: Прямая специальность