подскажите как быть?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №884791 :: (19.11.2015 19:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
марина
Жен., 37 лет.
Воронежская обл.
Здравствуйте.У моей мамы(62года) после сильного стресса(16марта умер муж) не давно стало плохо...сильное сердцебиение... она вызвала скорую и только дошшла до кровати упала в обморок...приехала скорая врач.сделала эгк..сказала что у нее сильная аритмия...сделала укол...ритм востановился...на следующий день мама пошла в больницу к кардиологу....сдала анализы- анализы хорошие...экг- хорошее...узи сердца-без потологии...выписала кардарон по 1 т. в день..поставили на сутки холтер....но что то врачу не понравилось...посмотрите что там не так?....после холтера она опять прописала кардарон но уже пол таблетки в день...давление рабочее у мамы 120-80...а после принятия таблеток 130/140-75/70. нармально ли такое давление от этих таблеток?стоит ли принимать таблетки дальше?http://s017.radikal.ru/i407/1511/4c/e14b357b14ba.jpg....http://s016.radikal.ru/i335/1511/fb/a53640c858d1.jpg...http://s017.radikal.ru/i416/1511/c1/74e01be8c939.jpg...http://s017.radikal.ru/i424/1511/33/6655a8d92d5c.jpg...http://s004.radikal.ru/i206/1511/52/44d29995358a.jpg...http://s61.radikal.ru/i174/1511/78/7b0e5364fcbc.jpg...http://s019.radikal.ru/i632/1511/59/06735da5ac8f.jpg...http://s019.radikal.ru/i623/1511/12/2de7dfea0e1c.jpg..http://s03.radikal.ru/i176/1511/18/319198a61bda.jpg...http://s017.radikal.ru/i417/1511/b0/15274c82ab83.jpg...http://i056.radikal.ru/1511/76/4850312548f3.jpg....извините за качество фото...

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите фото согласно инструкции на сайте.
Если что-то не так с качеством фото, сразу делайте качественные.
Подробное описание жалоб ещё нужно.
Время создания: 20 Ноября 2015 00:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Картинки не раскрываются. Характер аритмии неясен. При таких обстоятельствах лечение нужно определять на месте, у очных врачей.
Время создания: 20 Ноября 2015 03:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Марина. Качество фото нормальное. Правда пришлось ссылки выколупывать из текста. Н я справился с этой задачей. Норма на ХОЛТЕРЕ. НОРМА!
ЭКГ со скорой есть? Что сейчас беспокоит?
Время создания: 21 Ноября 2015 07:20 :: Тип участия: Другая специальность