Подскажите по поводу зуба можно восстановить?
«Стоматология / Другое»
Вопрос №910740 :: (04.04.2016 10:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Сергей
Жен., 28 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделали рентген зуба, зуб болит, нерв давно удаляли вроде бы, можете посмотреть по рентгену ничего страшного нет, зуб можно спасти или все таки скорее всего удалять?. Спасибо за ответ.
http://s017.radikal.ru/i428/1604/2f/3fb8a03f94be.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1604/82/40a111657a7d.jpg

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Рентген снимок не состоятелен, не видно верхушек корней. Видимые части каналов пустые, скорее всего ранее нервы из этого зуба не удаляли. Судя по объему разрушения, скорее всего данный зуб придется удалить, но более точно можно сказать только после осмотра, диагностических проб и данных хорошего рентгенологического снимка.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Время создания: 04 Апреля 2016 12:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Зуб сильно испорчен кариесом! Надо чистить каналы и пломбировать их!только так зуб можно спасти!
Время создания: 04 Апреля 2016 19:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно все хорошо почистить.
Время создания: 17 Апреля 2016 22:01 :: Тип участия: Другая специальность