подскажите пож по диагнозу это грыжа или нет можно ли к вам обратиться
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №435018 :: (04.04.2011 09:45) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 32 лет.
Россия Москва
Косвенные МР-признаки переходного люмбосакрального позвонка (уточнение по данным спондилографии). МР- картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохандроз).
дорзальных экструзий L4/5 L5/S1 дисков с формированием умеренно выраженного центрального стеноза позвоночного канала на уровне L4-S1 сегментов.

Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обращайтесь лично на почту или в клинику на консультацию stas-wolf7@mail.ru
Время создания: 04 Апреля 2011 21:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
По предоставленному Вами описанию это не грыжа. Вы можете обратиться в нашу клинику, записавшись на прием по телефону - 8-910-462-11-09.
Время создания: 04 Апреля 2011 23:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы, их динамику, эффективность проводимого лечения , прикрепите данные МРТ к вопросу.
Время создания: 06 Апреля 2011 21:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Начните с пояса Атлант. Подробнее на сайте.
Время создания: 29 Апреля 2011 23:35 :: Тип участия: Прямая специальность