Подскажите пожалуйста,что нужно делать.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №650479 :: (24.12.2012 17:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Елена
Жен., 34 лет.
россия пермь
Сделали компьютерную томографию.После травмы.
Заключение :Пневмоцеле,кистозно атрафически изменения в левой лобной доле с отрицательным масс эффектом.
Расширение переднего рога левого бокового желудочка .
Слизистая лобных клиновидной макси ядерных пазух ячеек решетчитой кости не равномерно утолщена.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Идти к ЛОРу лечить синусит.
Время создания: 24 Декабря 2012 22:24 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечением синусита занимается исключительно очный ЛОР-специалист.
Время создания: 11 Сентября 2018 12:51 :: Тип участия: Прямая специальность