подскажите пожалуйста стоит ли делать флюорографию
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №730274 :: (23.09.2013 13:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 16
Анастасия
Жен., 23 лет.
Россия Москва
Такое дело ставят орви потом бронхит(слушали фонендоскопом),недавно делала флюру и рентгег, все чисто, симптомы насморк кашель температура максимум 37,5 сейчас под весер 36,9_37.0 сделала обший анализ крови, прилагаю фото, есть необзодимСТь еще раз светиться на флюоронрафии? Лечение без антибиотиков, скажите что не так в анализе и примерные присины и ваши рекомендации,заранее спасибо
http://i024.radikal.ru/1309/5c/f17d55ccbd28.png

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В ОАК норма, кроме СОЭ. СОЭ – крайне неспецифический
показатель, никакого самостоятельного значения не имеет.
Время создания: 24 Сентября 2013 20:28 :: Тип участия: Другая специальность