Подскажите пожалуйста
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1004902 :: (11.02.2018 17:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 31 лет.
Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Ходили с ребёнком на УЗИ сердца поставили дмпп, стоит ли паниковать ребёнку 2 месяца. Спасибо!
https://a.radikal.ru/a42/1802/d6/de9688121749.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
План дальнейших действий указан в заключении.
Время создания: 11 Февраля 2018 21:57 :: Тип участия: Прямая специальность