подскажите пожалуйста
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1085374 :: (23.02.2021 21:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Вова
Муж., 38 лет.
Россия Москва
На одной и другой почке обнаружено по 1 опухоли 4,7 см и 4,8 см сделали КТ всего тела метостаз не обнаружено врачи предлагают делать резекции ,я прочитал в Интернете что после операции почки выживают не больше 5 лет так я понимаю из за того что метастазы пускает?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если нет метастазов и операция сделана вовремя и в необходимом объеме, то шансы значительно выше.
Время создания: 24 Февраля 2021 04:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если в вашем конкретном случае такой картины не наблюдается, то эти показатели будут значительно выше.
Время создания: 24 Февраля 2021 08:35 :: Тип участия: Прямая специальность