Подскажите пожалуйста
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1113978 :: (09.08.2023 11:12) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
Анна
Жен., 35 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте, мальчик 10лет, (через месяц 11)140см 39 кг, год занятий боксом, стали проходить мед комиссию, выявили нарушение внутрижелудочковой проводимости, брадикардию,эпизоды аритмии. Неделю ждём приёма кардиолога. Жалоб у него нет.
Скажите пожалуйста, что-то страшное? Это лечится? Надо срочно бежать к врачу или спокойно ждать неделю. Ссылку на радикал, альбом с фото ЭКГ и заключение эхо кг от сегодня прилагаю.
https://ibb.co/cNm5mLP

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего срочного нет. Дождитесь приёма кардиологом и всё обсудите с ним.
Время создания: 10 Августа 2023 12:26 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет, не страшно
Время создания: 10 Августа 2023 13:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В этом нет не только ничего срочного, но так же нет и ничего серьезного.
Время создания: 15 Августа 2023 21:53 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не страшное, лечение назначают по клиническим данным, Диагнозом - не является. Бежать не надо. Проходите ЭКГ и ХолтерМТ каждый год
Время создания: 20 Августа 2023 00:15 :: Тип участия: Другая специальность