подскажите пожалуйста
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №576114 :: (24.04.2012 15:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 25 лет.
Россия Бийск
Здравствуйте маме 45 15 лет больна не сахарным деобетом, прошла узи внутренних органов http://s019.radikal.ru/i639/1204/9e/cfd8844535f6.jpg
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вопрос?
Время создания: 24 Апреля 2012 20:42 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Что именно Вам подсказать?
Время создания: 24 Апреля 2012 21:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
При таких результатах УЗИ почек показано дальнейшее обследование: экскреторная урография для выяснения причины каликоэктазии и компьютерная томография для подтверждения наличия камней почек.
Время создания: 24 Апреля 2012 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:34 :: Тип участия: Другая специальность